Напишите нам
Отправить
Задать вопрос

Новости

Обучение по КУПОНАМ - учитесь удаленно или очно!

6-е октября, 2022

Латгальский учебный центр предлагает программы повышения квалификации, профессионального совершенствования, государственного языка и неформального образования для безработных, зарегистрированных в Государственном агентстве занятости (NVA) или ищущих работу по СИСТЕМЕ КУПОНОВ.

Как действовать

1) Выберите одну из наших программ:

2) Получите купон на обучение в ближайшем отделении биржи труда или в электронном виде на портале CV и вакансий (https://cvvp.nva.gov.lv).

3) В течение десяти дней с момента получения купона обратитесь в ближайший филиал «Латгальского учебного центра», где мы зарегистрируем Ваш купон и сообщим время обучения.

4) Учитесь, чтобы получить ценные знания и навыки, а также получайте стипендию 5 евро в каждый рабочий день!

5) Полученные во время обучения теоретические и практические знания закрепите на квалификационной практике на предприятии (240 акад. ч.), где у Вас появится замечательная возможность зарекомендовать себя потенциальному работодателю и стать сотрудником предприятия!

6) По окончанию обучения Вы получите удостоверение о присвоении профессиональной квалификации, об освоении образовательной программы по профессиональному совершенствованию или о прохождении программы неформального образования.

УЧИТЕСЬ УДАЛЕННО ИЛИ ОЧНО!

Контактная информация

29812420

Узнайте больше о реализации обучения по купонному методу.

ESF projekts „Atbalsts bezdarbnieku izglītībai” Nr.7.1.1.0/15/I/001.

Поделиться